Наконец определились с выбором имени,так как на узи малыш поскромничал и не показал свой истинный пол,не исключаем возможности рождения ни сыночка ни доченьки=)) имя девочке я давно выбрала,так как большинство родственников хотят девочку,а вот с именем мальчика пришлось подумать... Сначала поручила это серьезное задание мужу,но он ничего кроме Алексея Алексеевича придумать не смог))) а я считаю что 2 Алексея в семье это слишком=)
Так что поднапряглись и решили сынишку назовем Вадимом а дочурку,как я и планировала Алисой