24-го августа ушла на больничный,видимо от усталости начала появлятся слабость,что ничего путем сделать не могла,руки,ноги от слабости тряслись,а в выходные простыла,в итоге продлили до 2-го,больничный закрыла,отсидела дома выходные,а вчера пошла на плановый осмотр и меня снова на больничный отправили-матка в тонусе,ложные схватки... даже 1 дня поработать не получилось,опять сижу дома... хорошо мой руководитель тоже беременна,все нормально воспринимает,а вот девочка с соседнем отделе,даже заикатся о больничном боится,не то что о постоянном продлении этих самых больничных...
У меня тоже ложные схватки врач поставила.
Вот с 1 на больнином.Наверно с больничного в декрет уже пойду)
0
06.09.2011
Ответить
вот вот,у меня руководитель тож смеется,говорит так на больничных как раз до декрета просидишь,я после прошлого больничного тока 2 недели отработала=)) так блин чувствую и декретные-копейки получу=)
0
06.09.2011
Ответить
Мне за полтора года насчитали около 80000.Первая выплата 28000.А потом ежемесячно где-то около 4000.
0
06.09.2011
Ответить