Войти
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин

больничный...

Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел

У меня тоже ложные схватки врач поставила.

Вот с 1 на больнином.Наверно с больничного в декрет уже пойду)

0
06.09.2011
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин
вот вот,у меня руководитель тож смеется,говорит так на больничных как раз до декрета просидишь,я после прошлого больничного тока 2 недели отработала=)) так блин чувствую и декретные-копейки получу=)
0
06.09.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
Мне за полтора года насчитали около 80000.Первая выплата 28000.А потом ежемесячно где-то около 4000.
0
06.09.2011
Алиса или Вадим))) Работать или не работать... Вот в чем вопрос!!!

Похожие записи