сегодня поползли понастоящему)))Уверенно переставляя поочередно ручки и ножки)))Счастью моему нет предела)))
Мама девочки (14 лет)
Истра
Круто! А мы даже не собираемся! Лежит на животе, ногами дрыгает:-)
Поздравляю:-)
Поздравляю:-)
0
15.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Ижевск
представляю ваше счастье!!! Поздравляю!!! а мы еще только попу приподнимаем на долю секунды, ленимся чтоли, или всетаки дело времени, каждому свое)))
0
15.05.2012
Ответить
Мама троих (33 года, 25 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю! Теперь убирайте все повыше и заклеивайте ящики.
0
15.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Поздравляю!Вы кажется первые в ленте..Мы пока только пытаемся рывочкмаи,но на животе ползаем активно.
0
15.05.2012
Ответить
