Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Алексин

поползли)))

Мама девочки (14 лет) Истра
Круто! А мы даже не собираемся! Лежит на животе, ногами дрыгает:-)
Поздравляю:-)
0
15.05.2012
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин

спасибо)так вот за 1 день все,только вчера  на четвереньках только качалась,а сегодня поползла)))

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Истра
Ну мы пока даже про четвереньки не заикаемся:-)
0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ижевск

представляю ваше счастье!!! Поздравляю!!! а мы еще только попу приподнимаем на долю секунды, ленимся чтоли, или всетаки дело времени, каждому свое)))

0
15.05.2012
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин

спасибо))))))

0
15.05.2012
Мама троих (33 года, 25 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю! Теперь убирайте все повыше и заклеивайте ящики.
0
15.05.2012
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин

да вот надо будет)))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Поздравляю!Вы кажется первые в ленте..Мы пока только пытаемся рывочкмаи,но на животе ползаем активно.

0
15.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Кобрин

Умнички!!!

0
15.05.2012
мишка от Nutrilon растем и развиваемся)))

Похожие записи