- в воскресенье вылез первый зубик:нижний справа,сегодня слева тоже прорезался)))причем,ттт,прорезывание зубиков прошло безболезненно,я заметила только когда кормила малышку кашкой,и об ложку неприятно так скребсти начало))),а так и не капризничали,не температурили, не,пардон,не паносили)))
-ползать мы уже не просто ползаем,а практически бегаем на карачках,особенно быстро и весело это у маськи получается,когда мама ее переодеть пытается)))
-вчера первый раз дала творог-оч понравился))) еще пока только единственным зубиком грызем яблоки и груши и очень любим сыр,прямо до трясучки если увидит)
-в кроватке самостоятельно только на коленки поднимаемся пока,но уже пытаемся встать на полную ножку)))
-с поддержкой и в подушках мсидим замечательно,а самостоятельно только на ножке умеем,на попу пока не получается-падаем)))
вчера так же были у врача,прибавили 650 г,а в росте говорит ниче не прибавили...как хоть измеряют???вещички то малы стали,которые в том месяце носили,а врач померяла,грит ниче она не выросла,ну хотя все норм,наш рост-вес соответствует норме ...