"Числюсь" в ленте 30 недель,по М так,но по всем УЗИ срок на 3 недели меньше. Так что нам по этим данным только 27... Смотрю некоторые уже ушли в декрет, остальные дорабатывают последние деньки...
Хотя что мне жаловаться? Я сейчас и так в отпуске,4.02 выйду на работу,передам все свои дела и 17.02 в долгожданный декрет. Все вроде норм,но уж очень мне не хочется работать,сейчас все равно постоянно дергают на работу из отпуска,хочется принести наконец БЛ, бросить на стол, и сказать: "Катитесь все к чертям года на полтора, как минимум! И впредь прошу меня не беспокоить")))))