Войти
донна
Сын, 11 лет 1 месяцДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин

Хочу в декрет(((

Anna Sh.
Владимир, 20 лет 7 месяцевАлександр, 17 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 2 месяца Пермь
у меня 30 недель по месячным наступает 2 февраля.
но моя врач считает как-то по своему. сказала, что в декрет я пойду с 9 февраля, и то она одолжение мне делает и отправляет на целых 5 дней раньше, чем надо!
я уже туплю нещадно, и на работе относятся с пониманием, отправляют в декрет уже или хотя бы отпуск очередной
но я постараюсь "дожать" последние 1,5 недели. очередной отпук возьму после больничного, там деньги нужнее будут
0
27.01.2015
донна
Сын, 11 лет 1 месяцДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин

а я на работу уже не выйду, малая скарлатину подхватила, б/л как раз до 16.02, а 17.02 декрет, буду по вечерам бегать бумажки заполнять по работе(((
0
27.01.2015
Пуз 26 неделек Декрет

Похожие записи