Узи 12 дц овуляция произошла вчера либо сегодня. Не поминаю заключение врача, боятся или нет?
ПА был 17 и 20 успели или нет тоже не понимаю
Узи 12 дц овуляция произошла вчера либо сегодня. Не поминаю заключение врача, боятся или нет?
ПА был 17 и 20 успели или нет тоже не понимаю