Сходили мы с моей принцессой в Кукольный театр на спектакль Путаница. Сказать, что нам понравилось-это ничего не сказать. Полиночка сидела с широкораскрытыми глазами и ушами:))

в фойе стоят такие красивые кукольные домики, еле от них оторвала:)


Серьезная девушка в предвкушении... детки сидят на подушках на полу, а родители рядом на скамеечках

Наконец-то можно попрыгать!

Здесь все детки помогают крокодилу тушить море пирогами и блинами и сушеными грибами, моя звезда решила, что не фиг добру пропадать, взяла пирожок и начала его кусать:))))

После спектакля можно было посмотреть и потрогать весь реквизит, восторгу не было предела!

тк Полина знает весь стих наизусть, то периодически забегала вперед рассказчика и помогала ему вещать:))

Юный кукловод!

в зимнем саду. там очень красиво и детки это оценили!

прудик с черепашками и рыбками

от аквариума еле оттащила:))


сразу взяли билеты на следующую неделю, тк Полинуся вообще не хотела уходить, а дома долго всем рассказывала о нашем походе!