Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 41 неделя Москва

Хочу в роддом!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А мы переехали на дачу. Сын старший тут в школу ходит. Вожу на машине. Младший со мной. Сейчас уже устаю. Не представляю как будет на 39-ой. Эх. Тоже жду каникулы, но новогодние и надеюсь, что будем тогда полным составом.

0
24.09.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Мои тоже на выходных на даче. Одной тоскливо(((

0
24.09.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Одна я не была тысячу лет.) Даже не могу представить, но мне кажется это полезно иногда.

0
24.09.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Да! Первые вдое выходных было в кайф! Но я все дела переделала и так непривычно маиться дурью. А еще не сходишь ни куда, тяжело, очень живот большой.

0
24.09.2017
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

До каникул точно успеешь :)

0
24.09.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Успеть то может успею! Но не помню сколько раз и когда патронаж и когда отпустят загород.

0
24.09.2017
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Что значит "отпустят"?)) Если есть возможность, просто предупредите, что вас недельку не будет дома, чтобы зря не приезжали, приедут через недельку, ничего страшного. А свежий воздух полезен и вам и малышке.

0
24.09.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

ну я к тому, если не будет каких ли бо противопоказаний...

0
24.09.2017
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

У меня 39- я завтра пойдёт , тоже сын в первом классе .дочке 5,5 лет ,в школу вожу далеко очень и тд )) как я вас понимаю -тоже уже хочу в роддом

0
24.09.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

С коляской физически полегче. Я хожу как пингвин и очень медленно(((

0
24.09.2017
Договориться со скорой? Возможно? Приехала в роддом, а толку ноль!

Похожие записи