Давно тут почитываю это сообщество,результаты всех удивляют, и я решила тоже попробовать. Раньше была жуткой любительницей съесть на ночь бутик с хлебом майонезом колбасой,сейчас решила все хватит, надо худеть. Да и самой интересно, что будет потом. Сейчас уже третий день моей диеты + занимаюсь оксисайзом. Напишу измерения, я их записывала на бумажку. (Мне 21 год)
п.с Добавляйтесь в друзья...а то у меня вообще никого нет( а сижу тут каждый день
1 день. ОГ-92 ОТ 75 ОБ 98.5 вес 65
2 день. ОГ 91.5 ОТ 73.5 ОБ 98 вес 65
3 день. ОГ 89 ОТ 73 ОБ 94 вес 64.5