Девочки, на 25 дц была О, были попытки зачатия ,но они не увенчались успехом((( 1 мая (на 38 ДЦ!) пришли М((( Цикл в последнее время был стабильно 29 - 30 дней, в этот раз получается он сдвинулся, сдвинулась и овуляция вместе с ним. Почему так? И когда теперь будет О, что дальше с циклом непонятно... Я в растерянности и расстроилась что не получилась заб(