Войти
Одесса

23 недели

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мытищи

Привет!Мне тоже 24, у нас 20 идет.Наш папа раньше тоже не понимал, почему у меня так часто меняется настроение на пустом месте, но сейчас уже привык, понимает что к чему))) стал терпеть из последних сил)))).

0
11.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Привет, мне тоже 24, хотя только 15 недель.

Мой муж терпит из последних сил. Я и так-то не очень спокойная всегда была, а теперь вообще пипец. Так что не переживай, это у всех бывает.

0
11.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

а вы с папой сходите на УЗИ вместе))) пусть посмотрит)) наш был в полном восторге))) теперь обо мне печется, как бы чего лишнего не сболтнуть)))

0
11.09.2008
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Одесса

Привет-привет!

0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово

добро пожаловать!!!

0
11.09.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Путивль

Привет!

0
11.09.2008
нам 35!

Похожие записи