Войти
Одесса

нам 35!

Мама двоих (20 лет, 20 лет) Одесса

Как здорово! Говорят, малыши уже в животике все слышат, кроме того, им передаётся настроение и эмоции мамы, так что нет ничего удивительного в том, что он принимает непосредственное участие в беседе родителей :)

Выкладывай фотки пузика ;)

0
02.12.2008
Одесса

приветик.как вы?как настроение?

 

0
06.12.2008
Мама двоих (20 лет, 20 лет) Одесса

У нас все отлично! Ты хоть в гости успеешь заскочить ? ;)

0
06.12.2008
23 недели Всем привет!

Похожие записи