Приветики.Нам сегодня исполняеться ровно 35 недель.Я по совету врача стала обращать внимание на время,когда поднимаюсь ночью,и заметила,что малыш потом так же как я долго не может улечься.Сейчас если мы с мужем говорим о нем,даже по телефону,он начаниет биться так как будто бы слышит все о чем говорят и хочет ответить сам за себя.