Девочки привет! Может из вас есть такие, кто кормил своих деток натуральным козьем молоком, а не смесью, в возрасте от 7-8 месяцев? Просто у меня есть возможность давать дочке свежее домашнее козье молоко, сейчас живем в поселке, у соседки своя коза есть, каждый день свежий удой. И как оно шло вашим деткам?