Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Пермь

Подарили сыну фотоаппарат

Мама девочки (16 лет) Москва

а что за фотик?

0
28.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

Выбрали старую модель, но с более-менее качеством кэнон пауэршот s а цифры не помню.

0
28.04.2013
умелки год и месяц Садик

Похожие записи