Сегодня были с сынос на занятиях и мамочки уже грезят отправкой своих шилопопых трех-четырех леток в сады. После прошлогидних побегушек в отдел образования отчаялась. Жду место не раньше 5лет. По разговорм тех же мамочек у нас в районе детки до 13 августа 2009 года устроены в сады. Это типа официальные данные, но кто-то говорит, что в группе у них и ктябрьские и даже ноябрьский мальчик есть. Я считаю это не справедливостью, но идти и разбираться в этом безтолку, только себя мучить. Именно по-этому жду путевку к 5 годам.
В связи с этим вопрос - кто раньше пойдет в садик?