Войти
Лисичка
40 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 14.12.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
25
записей
44
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
37-я неделя. Какая она у вас ?

Пошла 37-я неделя (по первому узи), по последнему больше, но сказали считать надо только по первому. Итак. Что кто имеет?

1.Брекстоны стали через раз с болью, раньше просто каменел,сейчас иногда с болью.

2.Ночью походы по маленькому участились до беспредела. Иногда кажется я живу в туалете и проще постелить там чем бегать со спальни каждые полчаса.

3.В течении дня все время хочу спать.

4.Сил, бодрости и запала хватает часа на 1,5-2 пеших прогулок, потом еле дохожу до дома и скорее в кровать.

5.Психую, срываюсь, если бы можно было бить людей, била бы.

6.Сумка в роддом собрана и ждет.

7.Появился страх родов и боли.

8.По утрам встаю с кровати как скрипящая бабка.

9.Набрала 10 кг.

Что у вас ?

Ощущения на 34 неделе! Брекстоны одолели. Как у вас ?

Одолели Брекстоны. То были пару раз в день уже давно недель с 20-ти. Теперь весь день. Когда хожу брожу не замечаю. Но стоит прилечь и пошло поехало камень камнем. Болей нет, но сковывает прилично. Что у вас по ощущениям? Расскажите есть ли такие же.

Доплер в 21 неделю. (Что то с почками)

Вот уж не думала что и я буду писать о доплере и наших результатах. Но посетив сегодня узи кабинет вышла в смятении. Все у нас хорошо. Все соответствует неделям. Вес малыша единственное не озвучили, забыла наверное. Из нехорошего одно - почки малыша больше нормы прям. Она сказала что это либо потому что он не пописал перед узи и лоханки поэтому расширены, либо расширены от инфекции моей. Назначили контроль узи через 2 недели. У кого такое было? Как в итоге детки ? Что с почками? Что то можно сделать за эти две недели ....?согласна,идиотский вопрос.

Тонус и негативные эмоции. Связь есть ?

Короче тонус у меня и в первую Б был и сейчас. Иногда его нет и я счастлива. Но стоит покричать или понервничать он тут как тут на сутки меня сковывает. Вот вчера покричала с домашними поспорили и как результат тонус с вечера до сих пор. Вот неужели это из за нервов все ? Неделю до этого меня ничего не беспокоило, но стоило покричать все тут как тут этот тонус. Есть кто то у кого также ? Или я одна такая ?

Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
По вопросам прививок! Кто НЕ ДЕЛАЛ! Ваше мнение....

Девочки, кто не делал прививки, ваше мнение, а почему делать не стали? И что делать если все такие есть угроза заражения столбняком, например? Как быть?? Я в таком замешательстве..........Тоже не делали и не хочу, но страшно так! Ваше мнение...........пожалуйста.

ЕЩЕ ДОБАВЛЮ ВОПРОС!

ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ХОРУШУЮ ВАКЦИНУ НЕ АКДС, А ПРОСТО ОТ СТОЛБНЯКА И ДИФТИРИИ???? ГДЕ ЕЕ КУПИТЬ ТОГДА, ПОТОМУ КАК В ПОЛИКЛИНИКЕ У НАС НЕ СОВЕТУЮТ ДЕЛАТЬ...

Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
10 мес и 25 дней

Стал ходить на улице, до этого боялся и только дома ходил,всё теперь гуляем как взрослые по аллеям, подходим к деткам стесняемся и уходим обратно))))))

УРА!!!!!!!!!!!!

4
Как отметить гооодик!

Через 2 месяца сынуле год!

Как летит время... так хочется с размахом отметить эту дату,да и чтобы было что вспомнить и нам и гостям....

Кто как отмечал или планирует? Гостей много звали, а с детьми или нет???

Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
счастье мое - ты

как быстро время пролетело, только забирали нас с сыном с РД...первые пеленки, плачи, колики, прогулки........а сейчас уже пытается сидеть,ползает и сладко сладко улыбается маме))) какое ж счастие наши дети!!! уже осознанный взгляд,участие в разговорах,интерес ко всему что окружает....сынок- синоним моего счастья!

Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Моя радость
Не могу нарадоваться сыну. Он такой классный. Эмоции переполняют каждый раз как вижу как он мне улыбается, его щечки, глазки, губки, носик- всё это взяла бы и съела, так аж невозможно. Любить этого хомяка это просто что то неописуемое... Спасибо за сына Господи!
2
Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Мы родили и родились)
Появился на свет новый человечек:)пока еще маленький и ничего не понимающий, ну у него на этот мир явно уже свои планы:)
6
Мой князь
14 лет
Вишенка
10 лет 1 месяц