Уже долгое время меня преследует мысль, желание: хочу еще малыша. Третьего малыша. Есть сын почти пять лет. . Недавно родилась дочка( уже 10 месяцев)хочется еще дочку.
Но мечте не суждено сбыться. Не позволяют условия. Все вчетвером в одной комнате, когда я еще выйду работать непонятно. Да и муж в таких условиях не хочет.
Но ничего. Главное есть двое, а мечта.. Пусть у меня будет мечта))