мы стоим на2017 год, на момент 1 сентября будет 3,7
Хочу написать или съездить в осип и поменять год поступления на 2016. , чтобы пойти в сад в 2,7
Кто менял совсем недавно год поступления, как у вас очередь? Вы сдвинулись назад?
Просто говорили, если меняешь что, то очередь сдвигают и ставят не с момента даты написания заявления, а с момента изменений.
Кто реально столкнулся с такой проблемой?