я ужетут спрашивала,думала,решала.ребенок янвпрь 2014.группа подготовительная.решили не идти в этом году в школу.
она читает по слогам,до 10считает(с ошибками,конечно.примеры.а порчдковый счет все правильно),физически развита.
но неусидчивостт,вижу ей играть болтше нравится,а не учиться.
хочу еще год в саду ее оставитт.
но в саду такой прессинг,чтобы идти в ээтом году(мы переводом из сада в школу)
а я не хочу документы нести и в школу идти.
пусть идет со своим 2014годом.
много таких январь~февраль,которые идут в школу в 6.6-6.7?