оделитесь своими ощущениями,мнениями ,кто ходит в развивающие центры.Как ведет себя там ваш реенок,охотно ли занимается,повторяет ли за педагогом,подходит и как часто педагог подходит к вашему ребенку.
Почему я вс еэто спрашиваю.Мой ребнок уже полгода занимается,но ничего за педагогом не повторяет.возьмет 1-2 игрушки и играет все занятие.Педагог очень редко к нам подходит.Мы занимаемся 2 раза в неделю по часу.Она может в месц раз к нам подойти и все.
Просто я задумалась,а стоит ли вообще ходить в центр развития.Это же все не бесплатно.Я туда толко из-за общения,чтобы ребенок видел,что есть другие дети,только и пошла.