Нужно ваше мнение очень. В ясли идем когда будет 2 года и 5 месяцев.Психолог в саду сказала,что ребенок совсем не готов к саду.Очень трудно идет на контакт с детьми и взрослыми(но когда уже хорошо узнает,то может спокойно играть),сильно привязан к маме.
Хочу отдать в сад,чтобы привыкал к детям.Понимаю,что утром будет плакать.Ну а что делать? как вы считаете,можно его отдать в 2,5 или совсем рано?(ведь не факт,что в 3,5 пропадет привязанность к маме и станет гиперобщтельным,все равно я с ним целыми днями одна вожусь)
Спасибо всем огромное за мнения.