Девчонки,не знаю что и думать.Цикл у меня 28-36дней.Последние М были 17 апреля.Ждала с 15-23мая их.Ничего.Признаков беременности вообще никаких(в первый раз грудь болела,живот тянуло,задержка).В этот раз сделала 22 тест,отрицательный.В течение двух дней какая-то слабость появилась,иногда прям как живот прижмет,затошнит как будто весь день ничего не ела." 2дня побаливают соски,спать просто проваливаюсь,раньше в инете зависала.
сегодня решила сделать тест.Он мне показал.Неужели я беременна и чудо произошло??(сегодня 42день цикла)
