Вчера приобрела чудо чехлы на колеса. Одеваю их на площадке, в квартиру завожу чистую коляску. Нет грязи, снега, воды.
Но тут мне муж сказал, что от этих сехлов поржавеют спицы.
Кто пользовался чехлами? Как они вам?
Вчера приобрела чудо чехлы на колеса. Одеваю их на площадке, в квартиру завожу чистую коляску. Нет грязи, снега, воды.
Но тут мне муж сказал, что от этих сехлов поржавеют спицы.
Кто пользовался чехлами? Как они вам?