Помле родов прошло почти три месяца. И вот при походе в туалет на бумаге заметила капельки крови. Положила ежедневку. За весь только пару капель. На мледующий день тоже самое. Все это продолжалось два дня. Живот тчнуло как при месячных. Вот уже третий день ничего нет.
Это так месячные пытались прийти? Полностью на гв. После первых родов пришли через полгода и сразу нормально шли