Девчонки, как у вас спят дети, которым 2-3 месяца? Нам сейчас 2,5 месяца
Встает часов в 8 утра, начало 9.
Кушает. . На улице спит 11-13 часов
Потом кушает может на груди минут 30 поспать.
Следующий сон на улице 18-19.
Потом кушает, купается. Играет. Кушает и засыпает часов 23-24. Ночью просыпается кушать.
Итого за день полноценных два сна на улице. Третий в обед может, но это надо качать упорно на руках долго.
Днем же большой перерыв получается. Но если идем в поликлинику к примеру в обед, потом спит на улице. По три раза мне нереально гулять, мне надо и дела дома делать и за старшим в сад