У меня немного странный вопрос. Я ничего не понимаю в размерности комбинезонов керри, покупала обычные всегда на первого ребенка.
Родились мы в январе 51 см. Нам отдали комбинезон 62 размер- так написано на воротнике. Комбез зимний, у ручек и ножек отворачиваются края. Нам кто отдавал сказали пойдет и на след зиму. Но я что- то слмневаюсь. Или такие комбинезоны можно носить и новорожденным и постарше? Не будет он мал?
Просто сейчас скидки и можно купить подешевле. А если этот еще подойдет, то смысла покупать нет. Вот я и думаю. Подскажите!!!