Мы хотели покрестить малышку. Ей чуть больше месяца. Сегодня пошел муж все узнать. Ему сказали надо пройти крестным беседу, а потом уже крестить. Просто крестная живет не рядом с нами. Ей приезжать два раза неудобно.
Может кто был в такой ситуации, как вы помтупали? Можно ли крестить не приходя на беседу?