Сашеньке через 2 дня месяц, как же быстро он пролетел. И как то все совсем нестрашно оказалось, двое детей это здорово 😊 Конечно ещё везёт что погода хорошая, много гуляем, сейчас у нас грядёт глобальная диспансеризация и с Сашей, и с Ванькой, а там, как отстреляемся на дачу поедем.
Под катом фотографии с Сашиной фотосессии, кому интересно welcome 😉😉
Фото много, сложно выбрать)))


Как дела? Пока не родила!
Вчера была опять на приёме у врача.




