на 4 день у нас отпал пупок!!!! то есть, мы взрослеем.....! 
на 6 день после родов вешу 52 кг, как и до родов (рожать шла с 62)! живот ушел полностью! ничего не делала, кроме того, как кормлю грудью каждые 2-3 часа!
Словила уже три раза, как Никуся улыбался!! 
зацеловала его всего-всего!
на третий день с коляской и одеяльцем на ней, ходили гулять, к нам подъехал папа и мы все вместе поехали в кафе!
он все время спал! в Канаде ходят с ребенком в общественные места с первого дня! тогда его организм привыкает к микробам!
мы вкусно поели и приехали домой!!! у нас на улице,кстати, +17!
о, а на второй день ездили все вместе за продуктами вечером!!
и каждый день выходим на улицу гулять!
определили, что хагис нам не подходят, за 2 часа промокают!
перешли на памперс!
полюбили купаться!
очень нравится носить свою прошлую одежду и смотреть на свою грудь 4 размера!!!!!!
а спать на животе!..... ох, до сих пор не могу поверить! ночью автоматически ложусь на бок, потом до меня доходит и я с таким кайфом перекатываюсь на живот!!!!!!
ну, вот! как-то так!... будет что-то новенькое или вопросы, отпишусь!
P.S. кстати,всех , кто родил!.... Девочки-мамочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!

