Мой сыночек во время каждого кормления , какает!;) это нормально?! Не выходит у него все молоко так, что он поел?! И через раз срыгивает!
когда детки едят у них расслаблется кишечник, поэтому они обычно какают и писают в это время)
это нормально)
правда мой первый так именно и делал, себе штаны меняла столько же раз, сколько ему)))
а второй пока этим не отличается)
срыгивает, потому, что еще не до конца сформировалось кольцо входа в желудок, и не может удерживать пищу в нем)пройдет скоро)
Для тех кто на гв полном стул каждое кормление абсолютная норма, если СВ, то малыш какать должен 3 раза в день, а на ИВ очень частые запоры, и считается что нормой является если малыш не какает 3 дня.
мы на ГВ! спасибо за ответ! значит, все по плану! :)
меня наоборот напрягает, что перестал каждое кормление какать.... а всего месяц.....
vi yznavali, norma li eto>? kogda ,po-idei on doljen perestat' kakat' kajdoe kormlenie?
нормально, у нас тоже так было, после каждой кормежки надо обязательно подерждать столбиком подержать чтобы воздух вышел
Это нормально.. Хотя саму тоже сначала напрягало..
