Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Торонто

Во время кормления!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

когда детки едят у них расслаблется кишечник, поэтому они обычно какают и писают в это время)

это нормально)

правда мой первый так именно и делал, себе штаны меняла столько же раз, сколько ему)))

а второй пока этим не отличается)

срыгивает, потому, что еще не до конца сформировалось кольцо входа в желудок,  и не может удерживать пищу в нем)пройдет скоро)

0
13.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Спасибо, Вам, большое за ответ. Успокоили!

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

0
13.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

Для тех кто на гв полном  стул каждое кормление абсолютная норма, если СВ, то малыш какать должен 3 раза в день, а на ИВ очень частые запоры, и считается что нормой является если малыш не какает 3 дня.

0
13.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

мы на ГВ! спасибо за ответ! значит, все по плану! :)

0
13.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

меня наоборот напрягает, что перестал каждое кормление какать.... а всего месяц.....

0
13.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

vi yznavali, norma li eto>? kogda ,po-idei on doljen perestat' kakat' kajdoe kormlenie?

0
13.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

нормально, у нас тоже так было, после каждой кормежки надо обязательно подерждать столбиком подержать чтобы воздух вышел

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Это нормально.. Хотя саму тоже сначала напрягало..

0
13.03.2012
Подскажите... про нас!

Похожие записи