Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Во время кормления!!

Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 3 месяца Усть-Каменогорск

когда детки едят у них расслаблется кишечник, поэтому они обычно какают и писают в это время)

это нормально)

правда мой первый так именно и делал, себе штаны меняла столько же раз, сколько ему)))

а второй пока этим не отличается)

срыгивает, потому, что еще не до конца сформировалось кольцо входа в желудок,  и не может удерживать пищу в нем)пройдет скоро)

0
13.03.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Спасибо, Вам, большое за ответ. Успокоили!

0
13.03.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 3 месяца Усть-Каменогорск

0
13.03.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Для тех кто на гв полном  стул каждое кормление абсолютная норма, если СВ, то малыш какать должен 3 раза в день, а на ИВ очень частые запоры, и считается что нормой является если малыш не какает 3 дня.

0
13.03.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

мы на ГВ! спасибо за ответ! значит, все по плану! :)

0
13.03.2012
Маруся
Александр, 20 лет 1 месяцВладимир Ильич, 14 лет 4 месяца Москва

меня наоборот напрягает, что перестал каждое кормление какать.... а всего месяц.....

0
13.03.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

vi yznavali, norma li eto>? kogda ,po-idei on doljen perestat' kakat' kajdoe kormlenie?

0
13.03.2012

нормально, у нас тоже так было, после каждой кормежки надо обязательно подерждать столбиком подержать чтобы воздух вышел

0
18.03.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Это нормально.. Хотя саму тоже сначала напрягало..

0
13.03.2012
Подскажите... про нас!

Похожие записи