Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Торонто

Подскажите...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

смотрите, чтоб не застаивалось, от этого темпа поднимается.а то лактостаз будет.почаще сцеживайте или прикладвывайте к груди.сейчас режим не важен!

0
13.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

каждые два часа прикладываю! потом не сцеживаю! боюсь,чтоб еще больше не было! к следующему кормлению,то есть через два часа уже начинает болеть грудь! после кормления облегчение! все правильно делаю?

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

все правильно.малыш сам Вам режим и количество выработает)

пройдет через недельку)

так держать!

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Spasibo!;)

0
14.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

у меня тоже так было, у тебя груди в порядке? не твердые? мне медсестра раздоила их руками тк молокоотсос я забыла дома и температура спала

0
11.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

molokootsos vse taki kypila pered rodami, potomy im pol'zyus',kogda tverdeet gryd'!

0
11.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

правильно, первые 3 месяца налаживается лактация, потом грудь привыкает и дальше легче будет

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Аха... из-за прибытия молока поднимается температура! У меня уже около недели так! даже больше! просыпаюсь вся мокрая... постель мокрая... волосы - как будто из душа вышла.... ужасть.... и что с этим делать не знаю.... Хотя когда сцеживаюсь перед сном, немного легче становится, но всё равно мокрая...

0
11.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

temperatyra? daje na znau..ee ne 4yvstvyu!..esli ona i est'!

 poprobyu scejivat' pered snom...xotya maliw,obi4no kywaet pered snom i mi vmeste lojimsya spat'!

 

0
11.03.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет) Харьков

Если нет температуры, то не от молоко. Это гормональный фон после беременности начинает меняться. У меня так тоже было, потом само проходит. Спрашивала у врача - сказали только подожать, само пройдет. 

0
11.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

vot! toje sklonna dymat', pro garmonal'nii fon! posmotrim,kak bydet dal'we!

0
11.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Я думала это со мной только такое происходит!Я ночью просыпаюсь от того,что постель мокрая)))

0
11.03.2012
нашла хорошие советы про ГВ!!! Во время кормления!!

Похожие записи