Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

обо всем и ни о чем! :)

смотрела видео которое я тебя сьралывала Карпа? он там истерики в секунду утихомиривает

0
27.03.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

4to za video?!  ya pomnnu smotrela video, gde novorojdennogo pelenaut i na ryke svoei povora4ivaut nabok i on zamolkaet! ..

0
27.03.2012

да, это, нам так очень помогало!

0
28.03.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

ok! bydy probivat'! pelenanie- ne moi konek! bydy y4it'sya! :))

0
28.03.2012
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

и мы икаем по поводу и без, смирились уже.

0
27.03.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

 Икают только по 2-м причинам или переел или переохлодился. Мы пока меняем подгузник можем начать икать,а когда у мамки высосем 2 титьки + смесь из бутылочки начинаем икать т.к. переели.

0
27.03.2012
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

а мы начинаем икать, когда наоремся вдоволь))) про переедание и замерзнуть согласна

0
27.03.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

 ну правельно веть он когда орёт много воздуха заглатывает вот поэтому и начинает икать!

0
27.03.2012

Я тоже думала, что качать и спать с нами не буду разрешать!!! Но пока по-другому, к сожалению, не могу успокоить ребенка. Спит с нами только послу утреннего кормления в 6.00 до 9.00, остольное время сам в своей кроватке, иногда в шезлонге заснуть может. 

Быстро у тебя животик ужел)) у меня еще нет, и все добеременные вещи малы(( 

0
27.03.2012

Ой, один в один - зарекалась спать с деткой, а на деле в кроватке только начало ночи - после ночного кормления засыпает с трудом, потому ложу возле себя. так же про укачивание, ну и про соску я таки сдалась(

Икает наш когда воздух вытается выпустить, не от холода точно!

0
27.03.2012
CrazyFox-Nika
Виктория, 14 лет 4 месяцаРоман, 12 лет 4 месяцаНадежда, 10 лет 8 месяцев Владимир

Если малыш на грудном вскармливании он может и 3 дня не какать и это нормально Водичку нам в роддоме наоборот сказали давать с первый дней жизни дома, т.к. молоко это еда, а пить им тоже надо). Кстати они икать могут если переедят)

0
27.03.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

У нас Ник икает когда замерзнет,я одеваю теплее ..воздушные ванны он у меня принемает под пеленкой и все равно начинает икать...какать раз в день это нормально..у меня 2 дня не какал и корчился и истерил..щас даю раз в день водички немножко ,сама ем чернослив и пью дюфалак...

0
27.03.2012
MargoSha
Тимоша, 14 лет 3 месяца Москва

олоо Икота - благое дело! Мы эт любим! Тоже жалко прям ужасно становится... сама к Федоту отправляю - бесполезно ((

0
27.03.2012
Katerina
Вика, 14 лет 3 месяца Москва

Не переживай по поводу икоты... У нас тоже постоянно икает, врач успокоила... Сказала, что икота их совсем не напрягает, даже как развлечение воспринимают.... 

0
27.03.2012
Вика
Ванятка, 14 лет 3 месяцаНастёна, 9 лет 4 месяца Калуга

Меня тоже достаёт икота, как привяжется на пол часа!

0
27.03.2012
няня?! ОЙ!!!

Похожие записи