mamamia Торонто ОЙ!!! Ой, берегите мамы дочек — у меня растет сыночек ;) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Альбина Планирую Пермь А что эта за лишняя третья нога рядом с девочкой??? 0 30.03.2012 Ответить mamamia Торонто zagnytaya noga! heh! ya toje na nee pyalilas'! :))))))) 0 30.03.2012 Ответить Альбина Планирую Пермь Дак у девочки ноги то на месте она на 2-х ногах стоит. 0 30.03.2012 Ответить Marina 0 30.03.2012 Ответить обо всем и ни о чем! :) время для двоих!!! Похожие записи Дочка) понравилась фраза) И правда, что за фраза?))) вот и мои ровно 19 недель Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027