прошу совета на вопросы о воде!
мы на ИВ, нужно ли давать воду?!
прочитала, что, если ребенок просыпается ночью не выдерживая паузы между кормлениям ( для меня паузы очень важны, так как нельзя перегружать желудок ребенка смесью... а если даю больше,то он не пьет или сильно срыгивает.) то есть для меня важно выдержать три часа между кормлениями! иногда солнышко мое просыпается через два часа, тогда я даю ему меньше смеси... и он спит еще часа 3-4! так вот....
что если не выдерживает, то можно дать ему воды! СКОЛЬКО ЭТОЙ ВОДЫ НУЖНО ДАТЬ?!!!
можно ли не покупать специальную воду, а давать кипеченную , при том, что у нас на всех кранах стоят фильтры?!!!