Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

вопросы о воде!!!!

Мы пока на СВ и нам сказали, что воду между кормлениями надо давать обязательно. Можно покупать, а можно и кипяченую. Я даю кипяченую и столько, сколько сам выпьет. Паузы сейчас тоже стараюсь выдерживать.

0
26.04.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

но ведь смесь мы разбавляем с водой... ее не хватает там,да?!

 а между кормлениями, это час после еды, за час до следующей?! он потом нормально кушает?! голод не сбивается?!

 и еще вопросик, вот ваш ребенок сколько выпивает... мне хоть примерно!

0
26.04.2012

между кормлениями периодически предлагаю ему - захочет попьет, не захочет - не будет пить. По количеству тоже самое - когда как. Я ему и грудь еще даю

0
26.04.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты
мы на ГВ, но я даю плантекс вместо водички...а воду она у меня не пьет, значит ей не надо...даю тоже между кормлениями, если плакает...
0
26.04.2012

мы часто едим раньше времени. если она голодная - вода не спасает! но съедает грамм 90 (вместо 120) и спит дальше. иногд через 2 часа едим.. иногда и через 4...

Тоже хотелось бы установить конкретный режим. Пока не получается.

А воду даю пить обычную из-под фильтра, кипяченую 

0
27.04.2012
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

нужно обязательно давать воду. Я даю обычную кипяченную, даю не сразу после кормления, а в промежутках когда хнычет или за пол часа до кормления, если вот не выдерживает 3 часа. Даю сколько выпьет, чем больше тем лучше, так как много жидкости надо что бы переварить смесь

0
26.04.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

спасибо большое!

 

0
26.04.2012
Cannelle
Ярослав, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Мой раньше вообще воду не пил, сейчас пьет немного. Нам врач сказала, что на ИВ ребенок в идеале должен в день выпивать воды по объему как 1 кормление. Но у нас гораздо меньше получается, не любит сын ее.

0
27.04.2012
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

мы на смешанном.... В роддоме сказали, чтоесли даете смесь, обязательно нужно давать водичку пить! Воды даем столько сколько выпьет... Воду покупаем в аптеке по 5 литров.... 

0
27.04.2012
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

мы выпиваем где-то 100-150 мл в сутки...т.е.получается приблизительно по 30 мл между кормлениями...даю кипяченную,но хочу на днях перейти на покупную детскую воду...

0
26.04.2012
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

я воду не даю ......

 

0
26.04.2012
День-ночь=сон Приезд моих родителей!!!

Похожие записи