Прошлую ночь уже температуры не было. Спал, как раньше...! Фуф! Прошла эта реакция на прививку. Пережили и это!!!!! Герои!!!!! ;))))))))
Утром пошли даже на улицу гулять. А потом днем приехал наш папочка. Ник с ним играл, подпевал песенки! Потом позвонили наши друзья. У них двое деток. Старшему 8, младшему 3. Пригласили нас в ресторанчик на обед. Они были с младшим сыном. Кстати, младшего их зовут Тимати!;))) сокращенно Тим!;)
Наш сынуля всегда при чужих людях ведет себя оооочень хорошо! ;) не капризничает и дает нам время на общении. Так и в этот раз. Должен был проснуться в два часа дня, а вместо этого проснулся в четыри. То есть спал 5 часов!!!!!!!
Так что мы наболтались и вкусно поели. Спасибо Ник!!!
Утром пошли даже на улицу гулять. А потом днем приехал наш папочка. Ник с ним играл, подпевал песенки! Потом позвонили наши друзья. У них двое деток. Старшему 8, младшему 3. Пригласили нас в ресторанчик на обед. Они были с младшим сыном. Кстати, младшего их зовут Тимати!;))) сокращенно Тим!;)
Наш сынуля всегда при чужих людях ведет себя оооочень хорошо! ;) не капризничает и дает нам время на общении. Так и в этот раз. Должен был проснуться в два часа дня, а вместо этого проснулся в четыри. То есть спал 5 часов!!!!!!!
Так что мы наболтались и вкусно поели. Спасибо Ник!!!