и так! вопрос! 
по советам педиатра мы вводим прикорм!
вот этот!

там написано соотношения воды и этих хлопьев на тарелочку! то есть 5 столовых ложек на 1/3 стаканы воды (90 мл) а если мне нужно только 2 ложечки, то это как сделать?! и эту кашку, если мы не доели, то нужно выбрасывать?! нельзя ее хранить в холодильнике, например?!
второй вопрос!
мы пьем 180 мл 5 раз в сутки, каждые 4 часа! когда я ввожу эти ложечки (1-2 сначала , через 2 недели 3-4 ложечки) то мне нужно убирать несколько мл в смеси?!
спасибо за ваши ответы!

