Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

знающие, помогите с вопросами!

Volare
Савелий, 14 лет 3 месяцаЛев, 10 лет 9 месяцев Мидланд
Если вам нужно 2 ложки, я бы развела на 40-50 мл воды. Если не доел, я бы выбросила, ну это я. Зачем 50 мл сохранять?

Смесь я бы не убирала, давала столько же, смотрела бы по аппетиту ребенка. Если постоянно будет смесь недоедать, только тогда бы убирала по чуть-чуть.

Отпишитесь как у вас со стулом будет, знаю что у многих деток после rice cereal запоры. Рис крепит.

Своему буду oatmeal cereal вводить, но ближе к 6 месяцев. Разводить буду грудным молоком. Мы на гв полностью. Rice cereal боюсь из-за запоров.
0
12.07.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

на две ЧАЙНЫЕ ложечки 40 мл?! ведь там на столовые ложки написано!  у нас никогда не было проблем со стулом! посмотри, что будет! если возникнут, то перестану давать! 

0
12.07.2012
Volare
Савелий, 14 лет 3 месяцаЛев, 10 лет 9 месяцев Мидланд
Не увидела, что вы чайные ложки написали. Ну а расчет на 2 чайные - одну столовую вам выше написали :-)
0
12.07.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

да!да! спасибо!

0
12.07.2012

делай норму на смеси , а давай только 2 ложки остаток выброси)) а то я тебя помню по прошлому посту

0
12.07.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

а что там в прошлом посте?!

 так мне нужно две ЧАЙНЫЕ ЛОЖЕЧКИ! сколько это воды разводить ?! скорее всего, что выброшу!

0
12.07.2012

тебе нужно приготовить на 2 ложки чайных, тоесть на 1 столовую значит все делим на 5: 1 ложка каши и 18 грамм воды или смеси

а в прошлом посте ты хвасталась про салатик из ветчины и все что с ним связано))

0
12.07.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

ты гений! спасибо! а то я в этих вычитаниях туплю! 

хахаха! в прошлом посте! 100 процентов! опасно!!!! хахахахахах

0
12.07.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Да не обязательно разводить эти каши на определенное количество смеси или воды, так как не нужно ее варить, это каша уже готовая к употреблению после того как просто ее смешиваете со смесью или водой. Я все делаю на глаз с быстрорастворимыми кашками, тоесть просто развожу до нужной консистенции и все) а коробка открытая может храниться до 3х месяцев, тоесть ксли Вы ее не разводили жидкостью, а разведенеая жидкостью может храниться столько же сколько обычная смесь- тоесть час примерно
0
13.07.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

спасибо большое за ответ!

0
14.07.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
по идее когда вы придете к полному объему каши, это через 5-7 дней, то нужно ей заменить одно кормление. ну это я так читала, на практике прикорм еще не вводила)))
0
13.07.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

ya toje ob etom 4itala, no nam pediatr skazal prosto davat' loje4ki! ne zamenyat'! ya ewe toje na davala! zavtra, navernoe, na4ny! a potom pozvonu doktory, yto4nu, zamenyta', il prosto tak je prodoljat'! мне кажется, что рано еще заменять!! малявка еще!

0
13.07.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
Вот что вчера нашла! Помоему очень полезно, вообще заморачиваться не надо, готовое меню на любой возраст на неделю! Буду кормить по нему))) http://heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner
0
14.07.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

исходя из математических расчетов на 2 ложки каши нужно 36 мл воды, а из смеси можно вычитать, можно не вычитать этот объем. Если ребенок съест 180 мл смеси, думаю, ничего с ним не случится, а если кашкой наестся, то оставит немного смеси наверное)

0
12.07.2012
педиатр в 4 месяца!!! как жить без кондиционера?!

Похожие записи