Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

как жить без кондиционера?!

Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Самое интересное, что с вещами которые всегда в обиходе не замечаешь их нужности, и только тогда, когда они ломаються недоумеваешь-как люди без этого жили раньше!!! Я недавно задавалась подобным вопросом когда нечаянно грилем фармена пережгла шнур от микроволновки!!! И поняла сколько же она экономит времени)
0
13.07.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

м-да! 100 %  техника уже очень важная роль в нашей жизни!

0
14.07.2012

кондиционер это конечно чудо просто. в том году без него были вешались просто

0
14.07.2012
знающие, помогите с вопросами! прикорм! ввела!

Похожие записи