Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Торонто

как жить без кондиционера?!

Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Самое интересное, что с вещами которые всегда в обиходе не замечаешь их нужности, и только тогда, когда они ломаються недоумеваешь-как люди без этого жили раньше!!! Я недавно задавалась подобным вопросом когда нечаянно грилем фармена пережгла шнур от микроволновки!!! И поняла сколько же она экономит времени)
0
13.07.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

м-да! 100 %  техника уже очень важная роль в нашей жизни!

0
14.07.2012
Мама мальчика (16 лет)

кондиционер это конечно чудо просто. в том году без него были вешались просто

0
14.07.2012
знающие, помогите с вопросами! прикорм! ввела!

Похожие записи