вопрос очень прост! собираетесь ли вы праздновать пол года вашего ребенка?! если да,то как и где?!
особенно, если вы планируете это делать не дома, то , как все организуете?!
и вообще, обязательно праздновать это или подождать до года?!
просто ровно в этот день у нас встреча с врачем и прививка!
я не хочу собирать гостей дома! так как не люблю толпу в своем пространстве!
но вот прививка может помешать все сделать красиво где-то в ресторане! Сын обычно, слабенький после прививок!
и вообще, может это пустая трата времени, сил и денег?!
а сделать все красиво и с большим колличеством людей уже в год?!
просто у меня еще день рождения через 4 дня после Николаса пол года!
короче! вся в сомнениях по -поводу праздника!