Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

праздник или не праздник?!

Alya
Stefania, 14 лет 4 месяца Москва

Мы пол годика отметили в узком семейном кругу, Именнинница, мы с мужем и бабушки с дедушками! Так что думаю до годика будем отмечать дома! Ну а в вашем случае, может вы и правы, тяжело сыночку после прививки может быть, ему бы поспать дома, а тут придется гостей развлекать;)

0
28.08.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
ужин приготовлю,торт куплю,посидим с бабушками-дедушками,тк все равно припруться с подарками))) ну а вы если не эотите суеты,так и не устраивайте ничего, тем более после прививки нельзя контактировать с людьми!
0
28.08.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
У нас совпадает с годовщиной свадьбы (3 дня разница) поэтому организовываем коллективный сбор всей семьи на фазенде и будем жарить шашлыки))))
0
28.08.2012
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Обычно отмечать начинают с годика. А вот подарки дарят на полгодика, на первый зубок, на первый шажок. )))

0
28.08.2012
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва
У нас каждый месяц - праздник! :) А вот годик отметим как-нибудь по-особому. Возможно, даже не в России.
0
28.08.2012
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

mu kajduy mecetc doma praznyem 4icta dlya cebya ...a c goctyami kone4no camo den varenya 

0
28.08.2012

Отмечать будем с самыми близкими дома. 

0
29.08.2012
StAsya
Милаша, 14 лет 3 месяца Москва

хотим с друзьями на дачу на пару дней!а на годик надо будет что то придумать

0
28.08.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

никак праздновать не будем, да и год планирую в семейном кругу отмечать.

0
28.08.2012
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы едем в эмираты, как раз захватим мой др и Вероничкины  пол годика;)))) 

0
28.08.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

спеку шарлотку. приглашу родителей и посидим поужинаем)

0
28.08.2012
Елена
Ника, 14 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 2 месяца Воронеж
мы будем отмечать,т.к. в этот же день будет ДР у меня! но в семейном кругу, почти семейном!
0
28.08.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

дома тортик купим и съедим))) за машкино здоровье..а отмечать годик будем))

0
28.08.2012
Оксана
Василиса, 14 лет 3 месяца Липецк

Мы полгода тихо по семейному отметим,а вот в годик пойдем в отрыв))

0
27.08.2012
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

я праздную дома каждый месяц

а отметим уже 1 годик в ресторане...позовем его друзья)

0
27.08.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

ну годик и отметите, чего загоняться.

0
28.08.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
Собираюсь отмечать только год.
0
28.08.2012
до брака? Челка и Ник

Похожие записи