Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Торонто

праздник или не праздник?!

Мама девочки (14 лет) Москва

Мы пол годика отметили в узком семейном кругу, Именнинница, мы с мужем и бабушки с дедушками! Так что думаю до годика будем отмечать дома! Ну а в вашем случае, может вы и правы, тяжело сыночку после прививки может быть, ему бы поспать дома, а тут придется гостей развлекать;)

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Уссурийск
ужин приготовлю,торт куплю,посидим с бабушками-дедушками,тк все равно припруться с подарками))) ну а вы если не эотите суеты,так и не устраивайте ничего, тем более после прививки нельзя контактировать с людьми!
0
28.08.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
У нас совпадает с годовщиной свадьбы (3 дня разница) поэтому организовываем коллективный сбор всей семьи на фазенде и будем жарить шашлыки))))
0
28.08.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Обычно отмечать начинают с годика. А вот подарки дарят на полгодика, на первый зубок, на первый шажок. )))

0
28.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас каждый месяц - праздник! :) А вот годик отметим как-нибудь по-особому. Возможно, даже не в России.
0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

mu kajduy mecetc doma praznyem 4icta dlya cebya ...a c goctyami kone4no camo den varenya 

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Отмечать будем с самыми близкими дома. 

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

хотим с друзьями на дачу на пару дней!а на годик надо будет что то придумать

0
28.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

никак праздновать не будем, да и год планирую в семейном кругу отмечать.

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мы едем в эмираты, как раз захватим мой др и Вероничкины  пол годика;)))) 

0
28.08.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

спеку шарлотку. приглашу родителей и посидим поужинаем)

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
мы будем отмечать,т.к. в этот же день будет ДР у меня! но в семейном кругу, почти семейном!
0
28.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

дома тортик купим и съедим))) за машкино здоровье..а отмечать годик будем))

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

Мы полгода тихо по семейному отметим,а вот в годик пойдем в отрыв))

0
27.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я праздную дома каждый месяц

а отметим уже 1 годик в ресторане...позовем его друзья)

0
27.08.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

ну годик и отметите, чего загоняться.

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Собираюсь отмечать только год.
0
28.08.2012
до брака? Челка и Ник

Похожие записи