Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Торонто

роль в кино!

Мама девочки (14 лет) Москва
ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- НАТАШАНаташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры - любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в этой героине заложен русский национальный характер
0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ну ничего себе))))))))))))))))я вшоке)приятном!даже сама о себе так хорошо не думала
0
28.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А меня вот если честно, одолевают сомнения. Ну  не мой это образ.
0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
а у меня всю жизни борятся во мне два человека,вроде такая вся домашняя,правильная,ну прям наташа ростова,а потом башню сорвет и "дикий ангел"))) говорят же от имени все зависит,а меня при рождении одним назвали,потом передумали и моё уже дали,вот и пошло "двоякость" у меня))))))
0
28.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я первого в 27 родила, и до этого работа была все, хоть и замужем с 21 года.  Как забеременнела, резко  поменялась.. хотя все ждали , что я сбегу из дома когда \сергуне месяцув 6 будет. И уж совсем не ожидали, что я   рожу второго, не выходя из декретного отпуска. Я  скорее всего, увлекаюсь всем, что делаю, работа- так работа, дом, дети- значит  дом и дети
0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ну тогда наташа живет в тебе,просто ты сама еще с ней не познакомилась)))),ведь: "Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие"
0
28.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мне для душевного комфорта нужна еще самореализация  вне семьи, иначе я ЗВЕРЕЮ!!!
0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
это однозначно!я уже подумываю чем я еще хочу заниматься после декрета,хочется чего кардинально нового,для этого второе высшее получила,но чувствую чего не хватает.была бы моя воля (точнее свободное время) засела бы за языки еще
0
28.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Роза Дьюитт Бьюкейтер. Та самая девушка с «Титаника». Ваша роль – в фильме, показавшем красивую и завораживающую историю запретной любви и одну из самых страшных и впечатляющих катастроф 20 века. Роза, прожившая свою жизнь с непониманием того, кто она и чего хочет от жизни, однажды бросает вызов высшему свету. Она отвергает его фальшь, лицемерие, надменность и духовную пустоту. С Джеком, простым парнем из «третьего сословия», она обретает свободу, становится «живой», искренней, настоящей. Роза и по сути своей порывистая, отчаянная героиня. Она хочет и умеет по-настоящему чувствовать, любить, переживать, дарить радость и делать это от всего сердца. Даже имея возможность спастись с гибнущего судна, уже сев в шлюпку, Роза прыгает из нее обратно на корабль и бежит к единственному человеку, который ее любит, ценит и понимает
0
27.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
0
27.09.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Железнодорожный
И у меня Роза)) Ну прям точь-в-точь про меня
0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
это орнела мути !! я обажаю челентано и ее все фильмы пересмотрела!! а вот лиза сильвестри  
0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Здесь же не актриса имеется в виду,а именно ее роль. В "Укрощении строптивого" она играет именно девушку Лизу Сильвестри :)
0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
а ну тогда понятно
0
28.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Надя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Обычная школьная учительница и необычная женщина. Она учит своих учеников думать, искать нетривиальные решения, а вот готовить у нее не всегда получается. Она играет на гитаре и поет, чем, безусловно, очень нравится мужчинам. По выражению Ипполита «она непутевая», любит подарить что-нибудь «эдакое». Обладает хорошим вкусом, любит красивые вещи. Спокойна, рассудительна. А как ее любят коллеги, друзья, ученики! Но все меняется в ее жизни за одну ночь. А так как ночь новогодняя, то и результатом становится настоящее чудо – любовь, которую она так долго искала и ждала. Я не верю в фильм «Ирония судьбы 2», считаю его надуманным и лишним, а потому вижу только один финал фильма первого - Надя и Женя остаются вместе. Надеюсь, вы со мной согласитесь
0
28.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Вот чего не ожидала, так такого результата Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Наташа Наташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры - любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в этой героине заложен русский национальный характер
0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь
забавно))) Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви
0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет)
И у меня она) Ни когда бы на себя не подумала)))) Я, скорее. не эльфийка. а гномиха)))))
0
28.09.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Эмилия - Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия. ха-ха, вот не подумала бы... 
0
28.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- СКАРЛЕТТ. Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром».  Надо прочесть книжку.
0
04.10.2012
зима-зима!!! шлем для сына!

Похожие записи