Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Торонто

зима-зима!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

поздравляем с покупочкой!!!!!!! нам вот не пришлось ниче покупать. два подарили, конечно не такие крутые, ну да ладно. потом оторвемся. хотя я сама присмотрела примерно такой же как вы купили.))))))))

на мальчишек реально сложно что-то подобрать. чтоб и красиво, и сттильно, и тепло.

хотя многие тут со мной не согласятся, но мы так ждали своего сыночка, столько лечились и всего такого, что сейчас муж мне не отказывает, если я хочу купить для нашего малыша хорошую вещь, пусть она  и стоит прилично. Но, это если есть возможность конечно ее купить.

желаю чтоб все мамочки могли себе позволить купить своим детем самое лучшее

0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
Хорошее пожелание !!! Присоеденяюсь !!!:)
0
28.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Прикольный комбезик! В моем вкусе!!!!
А вот по поводу цены....есть возможность купить тот что нравится и отдать за него 400$, значит куплю, а нет возможности, я и за 20$ могу найти ни чуть не хуже!)))))
Папик ваш ну просто умничка!!! Я вот своего обожаю за такие моменты...... Когда облазиешь весь инет, пол магазинов, а у тебя в глазах "стоит" то, что стоит реально дорого (и ты это понимаешь, что переплачивать будешь!), но ХОЧУ и пипец просто.
Наш папик тоже говорит: "А в чем проблема то? Чего мучаешься? Купи то что нравится и не нервничай!"))))))
А на мальчишек действительно, найти что то красивое реально трудно. На девок пруд-пруди красоты разной, а чтоб мальчишку красиво, модно, стильно и функционально одеть: во-первых надо реально потратиться, а во-вторых это не так то просто!!!!!

0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
Полностью согласна! Для девочек и за 60 я видела хорошие !;)
0
28.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

странно что у вас в продаже нет выбора.

я пошла в любимый магазин и с разу там выбрала комбез)оч.мне понравился сразу. производство Санкт-Петербург)

0
27.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

просто мне хотелось чего-то фирменного! хотя со мной это редко бывает!  обычные смотрела, нормальные, но не более! смотрела еще других фирм, так там или раздельные уже после 9 месяцев,или без таких вот штучек на ножки (там,где пятки) или мне не нравилось, как выглядит! вот были не очень дорогие красмвенькие, но на девочек! а на мальчиков ужасные!

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

На девочек всегда больше выбора :(

0
28.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

В следующую зиму, зимнюю одежду надо будет выбирать исходя из технических характеристик , а уже потом внешний вид.

  Позопрошлую зиму сын ходил в  комбезе Deux Par Deux вроде бы  производство канада,  тепло красиво и  функционально

0
28.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

комбез крутанский!!! но я бы зажала 400баксов))) мы купили за 100 производства Россия...фирма Дашенька..на гусинном пуху..тоже клевый...а вообще я люблю вот такие вот простые вещички..без нашлепок, принтов, рюшек-оборок, блестяшк, цветочков и всякой херни...но к сожалению производители как назло лепят их куда не лень..причем в огромных количествах...молодечик ваш папик..поздравляем с покупочкой...

0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
Спасибо большое!!!:)
0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Дубна

комбез вполне обычный, а вот ценник кошмар

переплатить 250-300 за "нравится"

0
28.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

вот и мне кажется обычный.на вкус и цвет конечно товарищей нет))))

я купила примерно за  120$ c мехом на капюшоне внутри меховая подстежка и расцветка повеселее

0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
И такое бывает!;)
0
28.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мой муж точно также, он наоборот хочет подороже, а я все ищу какие-нить дилзы. Но у меня старший мальчик претинейджер- в дорогих джинсах пошел и обтер гараж так что уже не отстираешь - а теперь носить отказывается - говорит, что как обкаканный. Я от злости пошла в эйч энд эм и купила ему три штуки по пятьсот рублей(15 баксов примерно) . Пусть хоть всю улицу ими вытрет!

0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
Согласна!:) но в нашем случаи , когда еще так не пачкается , то можно и подороже! А потом "на выход" и "на прогулку" отдельно будет!;)
0
28.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк

В наших магазинах самые заоблачные цены - это (в долларах) 200-250. Средняя цена 100-150, А мы вообще с распродажи урвали комбезик (в июне) за примерно 35$ такого же плана, слитный, только с мехом на капешоне и меховой подстежкой во весь рост Российского производителя (его планирую отстегнуть)

0
28.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну, наверное, качественный. Если по сумкам судить. :) Мягкий, легкий, теплый. Напиши потом, какие очучение.
0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
Ок. Напишу!;)
0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

Поздравляю с   покупкой! Здорово, что ес ть спаожки, думаю в нашем возрасте зимой детки еще не много ходят, если ходят, в общем считаю, что это оч удобно! И папа у вас молодец!

0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
Да!:) спасибо!:)Папе передам!;)
0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Посмотри вот тут тоже симпотичные есть комбезы http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1942583

0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Кишинев
Всё-таки этот,поздравляю,он классный!!
0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
Спасибо!;)
0
28.09.2012
ползет-встает! роль в кино!

Похожие записи