Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Два шага!

Regina
Артем, 21 год 5 месяцевМатвей, 14 лет 8 месяцев Саратов

Поздравляю. Я то же кстати радовалась и верещала на весь дом, когда мой Матвей пошел. (уже поувереннее) Да и  он сам был  в таком возбуждении, что ночью проснулся часа в 4 и давай по комнате круги нарезать, минут сорок ходил, падал, вставал, опять ходил. Потом устал и уснул. Жаль, не успела заснять, спросони ступила

0
27.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Хаха! Вот это кадр !!!!! Ночью такое творить!;)) вам было весело!;))))
0
27.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Всем большое спасибо. Сегодня за ручку одну можем пройти половину комнаты, а потом на коленки и ползем дальше. Самостоятельно, без моей ручки пока больше не хочет повторить!;)
0
24.11.2012

ого!!! вот это вы шустрики! Поздравляю!

0
24.11.2012
Энджи
Семён, 14 лет 3 месяцаСофия, 10 лет 5 месяцев Москва

вот они первые шаги! Молодцы! 

0
24.11.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Умничка!!!!!!!!У меня тоже Аленка начала делать первые шаги.Я ставлю её у дивана и отхожу.Зову к себе и она идет.

0
24.11.2012
Vertusia
Лиза,мое солнышко!, 14 лет 1 месяцАленка,моя радость!, 10 лет 11 месяцев Москва

Шустрик!!поздравляем!

0
24.11.2012
Ирина
Арсений, 14 лет 4 месяца Йошкар-Ола

поздравляю!!! у нас как раз бабушка с дедушкой в гостях были, видели сие чудо!!!

0
24.11.2012
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Поздравляю! Я же говорю рано пойдете.

0
23.11.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

0
23.11.2012

Поздравляяем! Какой умничка))

0
24.11.2012
3 зуб! бай-бай!!!

Похожие записи