Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Торонто

Сон

Мама двоих (21 год, 14 лет) Саратов

Тебе повезло, если он спит 4 днем и потом еще и ночью спокойно. Для меня счастье это 2,5 часа. И я тоже часто ложусь вместе с Матвеем. Хотя конечно за это время можно много успеть, но считаю, что выспавшаяся мама важнее

0
04.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
Самое интересное, тьфу-тьфу, что ночью тоже норм спит!;) Соня-весь в маму!;)
0
04.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг

ого как круто)наш 1час если поспит за день это счастье!тк у него в основном 2сна за день по20-30мин(а ночь  сколько вы спите? 

0
04.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
С 9 до 8!;)
0
04.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск

Какая мама умница!!!!!! Все домашние дела никогда не переделать, а ребенку нужна отдохнувшая, веселая, выспавшаяся мама.

0
04.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
Спасибо вам за такие слова , говорю от своей совести!;) а то мучает переодически !;)
0
04.01.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

мы тоже уже 2 дня как спим один раз в день после обеда. Не знвю, нормально ли это? Но дочка хорошо себя чувствует. Не капризничает. 

0
05.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

мы тоже перешли на один дневной сон, только спит по три часа.  Я тоже вместе сним, но у меня будильник какой-то внутренний, ровно через час просыпасюь)

0
04.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

И я так хочу! У нас бывает что 1 сон, но это час-полтора максимум(((

0
04.01.2013
Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой
молодец:-) я тоже сплю когла уля спит, пусть другие мамочки стирают, готовят и моют:-)
0
04.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
Как переходили, расскажи!
0
04.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
Просто играла с ним утром чуть дольше... Чтоб после завтрака не сращу ложить. Но все равно ложила . Он спал все меньше, пока сам не отказался от утреннего сна. Заняло это дня три!;)
0
04.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Не дурдом, а счастье.
0
04.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Супер!!!!

0
04.01.2013
Можно?! Яйца

Похожие записи