Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Торонто

Можно?!

Мама девочки (14 лет) Москва

я не большой фанат Нового Года(как написала здесь,на ББ,одна девочка-много суеты,5мин президента,пожрать и спать) и,как не странно,8марта!тоже думала-быстрей бы прошло,проснуться бы весной(летом,на 8марта-у всех свои варианты)..а теперь-хочу прожить каждый день и час,ведь именно этого дня,НГ2013 больше не будет никогда!время и так слишком быстро летит-не хочу больше его торопить!
и потому желаю вам-длительных счастливых моментов и короткосрочных неприятных!

0
31.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
Спасибо большое. Ваши слова...да, Богу в уши...!:)
0
31.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это моё заветное желание с сентября:)) готова отказаться от всех праздников на пару лет вперёд, только б меня в тепло и желательно на песочек морской .. :)

0
31.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское
Я хочу круглый год лето! И не нужны мне подарки и праздники! !
0
31.12.2012
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Я  тоже не особо люблю этот праздник..

0
31.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

а можно и меня???

0
01.01.2013
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

и меня!!!!!

0
31.12.2012
болезни (простуда) Сон

Похожие записи