Можно меня сразу в лето?! Без всякого нового года.
Мама девочки (14 лет)
Москва
я не большой фанат Нового Года(как написала здесь,на ББ,одна девочка-много суеты,5мин президента,пожрать и спать) и,как не странно,8марта!тоже думала-быстрей бы прошло,проснуться бы весной(летом,на 8марта-у всех свои варианты)..а теперь-хочу прожить каждый день и час,ведь именно этого дня,НГ2013 больше не будет никогда!время и так слишком быстро летит-не хочу больше его торопить!
и потому желаю вам-длительных счастливых моментов и короткосрочных неприятных!
0
31.12.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет)
Торонто
Спасибо большое. Ваши слова...да, Богу в уши...!:)
0
31.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Это моё заветное желание с сентября:)) готова отказаться от всех праздников на пару лет вперёд, только б меня в тепло и желательно на песочек морской .. :)
0
31.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Раменское
Я хочу круглый год лето! И не нужны мне подарки и праздники! !
0
31.12.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет)
Берлин
Я тоже не особо люблю этот праздник..
0
31.12.2012
Ответить