11 лет

болезни (простуда)

У нас 1г5м, до сих пор на ГВ. Раза три уже болела - из них только один раз с зубами. Все разы заболевала сама. От нас никогда не заражалась хотя я и муж за это время уже сто раз успели поболеть.
27.12.2012
не забывай что у него зубы лезут и иммунитет ослаблен. Когда у Томаса зубы лезли он тоже много болел.
25.12.2012
Мы до сих пор на ГВ и еще ни разу не болели. ТТТ. Один раз были сопли, но во время прорезывания двух нижних зубов. Как только прорезались - насморк исчез.
24.12.2012
Мы на ИВ с самого рождения! с температурой не болели не одного раза! Был насморк сильный, неделя и все прошло (только промывали, не капали сосудорасширяющие)! Гуляем в общественных местах и на улице много и часто (за исключением последней недели морозов)))) не кутаю, одеваю малышку так же как себя)) а есть примеры тех кто на ГВ и за 1 год болели раз 15 (т.е 2 раза в месяц иногда) и кто на ИВ тоже болеют, мне кажется сложно провести такую параллель, чтоб понять откуда ноги растут! И еще очень много зависит от положительного настроя родителей! Я так думаю))))
23.12.2012
Сын на ГВ, стойко перенес 2 мои простуды и одну у мужа. Никак специально не пряталась от него, зубов уже 6, только с капризами вылезали. У родственников сын на ИВ, вот они уже три раза сопливили и в один из этих раз он еще кашлял. Так что да, свяжесть между особенностями питания есть. Производителям есть куда стремиться))
23.12.2012
У нас ГВ, ттт не разу не болели. Сопли были, но это реакция на зубы. Везде ходим, одеваю легко, дома открываю окна даже когда она на полу, купаем в прохладной воде!
23.12.2012
ГВ, болел 1 раз, когда лезли 4 зуба сразу. Где-то с месяца регулярно ходим к друзьям, бабушкам, ТЦ.  Муж болел 2 раза, я один раз, все в разное время, ребенка не заражали.
22.12.2012
мы на ГВ (сворачиваю по-тихоньку). болели с темпой один раз. 3 дня было под 39. Сопли периодически,но это не считается)
22.12.2012
Нам почти 10 мес. На ГВ. Болела в месяц я заразила. А потом сопельки только были. Температура пару раз была но не долго максимум сутки.
22.12.2012
у нас ГВ, не болели, только реакция на прививку была, при этом и я, и муж простывали (я без температуры, муж с высокой 2 раза ходил), бабушки, дедушки тоже болели (мы к ним частенько ходим). но думаю, это дело случая.. сейчас вот эпидемии, были у врача на днях, так там столько детей больных! ужас, я бегом в аптеку за гриппфероном, там же и закапала.
22.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
5 зуб Можно?!