Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Прочитайте.

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

как то все глупо

Хозяйка с домработницей мужиков обсуждают как подружки" за рюмкой чая вечерком ", сами якобы медики а сифилитическую розеолу не узнали и не увидели , потом эти медики биться в истерике начали и выселять в тот же вечер .

0
27.06.2013
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

у нее нет никаких видимых признаков на коже. Наверное, на половых органах все. Так как они смотрели ее руки, ноги. Хозяйка не пьет и свою личную жизнь с ней не обсуждает. Она сама рассказывала , так как ей хотелось поделиться,.. Но в общем-то они поступили очень наплевательски к таким серьезным вещам. Я про семью.

0
27.06.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

вы знаете сифилис не падает с неба ,а проходит свои стадии развития , в которой есть не только высыпание на половых органах ,но и по всему телу это обязательное условие развитие болезни и ее стадийности и только после этой сыпи анализы крови будут положительные , если банально обыватель этого не знает то медику который это не знает позор , вывод -сыпь они прозевали ( глупо если так ) или взяли ее на работу уже больную когда сыпь ушла ( опять глупо брать без анализов непонятного чужого человека)

Как и срочности в изгнании тем же вечером не было (по большому счету)достаточно отдельной посуды и отдельных личных вешей по воздуху трепонема не прыгает ,ее втереть надо в ранку кожи ( глупо снимать ей гостиницу) достаточно расчитать утром

У меня не было никогда домработниц , но были ремонтники и "мальчики и девочки "- с трудом представляю ситуацию когда моя малярша Таня придет попить чайку( хотя чай мы с ними пили и они еще потом с тортиком приезжали в гости ) и обсудить мужиков сколько у нее было ,а я расставлю уши и буду все это слушать ." рюмка чаю" это как аналог доверительной беседы и " по барабану" пьет или не пьет хозяйка , мне дика сама ситуация ( глупа сама ситуация)

Это мнение личное.

0
27.06.2013
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

она сдавала все анализы, когда поступила на работу. Она тогда не была больна. Я их не защищаю. Я полностью вас поддерживаю.

0
27.06.2013
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

В о т   н а   с к о л ь к о   я   ч е л о в е к    г о с т е п р и и м н ы й , н о   л ю д е й , к о т о р ы е    н а   т е б я    р а б о т а ю т   н а д о   д е р ж а т ь   н а    д и с т а н ц и и и .В   э т о м    я   у б е ж д а ю с ь    п о с   о я н н о !!!

0
01.11.2013
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Полностью согласна . Но это очень сложно. Особенно с нянями. Так как они общаются с твоим ребенком. Ребенок любит няню. То и ты становишься к ней теплее.

0
01.11.2013
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

э т о    д а , в  т о ч к у !!!

0
01.11.2013
Katya
Дочечка, 26 лет 6 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Тверь

Скажем мягко) история плохая))) Но ты знаешь,Илон, я не понимаю ту семью...зачем держать такого ветреного (опять же мягко:=) ) человека,а потом "рвать волосы на опе"...

0
27.06.2013
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

я тоже не понимаю. Я ей об этом говорила ни раз . Но...

0
27.06.2013
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

ну вот то то же, чужих домой нанимать и жить с ними, еще и к ребенку подпускать

0
27.06.2013
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

но, даже если бы не жила... А просто приходила, то страшно все равно!

0
27.06.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Еще раз убеждаюсь, что не надо пускать в семью левых людей!!!! Вести самой хозяйство, готовить, и уж тем более сидеть с ребенком должна мама!!!! (или в крайнем случае бабушка)

0
27.06.2013
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск

Я уж как то сама разберусь со своими детьми, без посторонних, будет надежнее...

0
27.06.2013
Оля
Дарья, 14 лет 3 месяца Белгород

Капец... Да уж, информация к размышлению. Спасибо.

0
27.06.2013
Анастасия
Алиса, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

вот это да

0
27.06.2013
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

да уж...

0
27.06.2013
Мания! Воля.

Похожие записи