Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Торонто

:(

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

Как всегда  все через жопу у нас, я уже не удивляюсь

0
30.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Да,то,что жалко-понятно!Но ведь ясно было-не подпишет,эти все митинги как раз хороши для тех,кто сбегает из страны и просит политубежище-дадут!А так-нельзя тут верить никому!Илона,не верь никому-и с той,и с другой стороны много фальши!

0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ньюмаркет

Кто нибудь может сказать, в тех странах, которые уже вступили в ЕС, жить стало лучше? Да не Хрина! Простите! 

0
01.12.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Блин а .. Че происходит..? Может я чего-то не понимаю? Народ рвется в ЕС надеясь на отмену визового режима? 

0
30.11.2013
Бла-бла!;) Говорим!

Похожие записи