Как же жалко Украину...! Как же мне больно видеть и читать это! Ну, почему мы не умеем делать все цивилизованно? Почему лидеры страны такие страшные люди ?! Моя душа просто рвется на части.
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Мурсия
Как всегда все через жопу у нас, я уже не удивляюсь
0
30.11.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Одесса
Да,то,что жалко-понятно!Но ведь ясно было-не подпишет,эти все митинги как раз хороши для тех,кто сбегает из страны и просит политубежище-дадут!А так-нельзя тут верить никому!Илона,не верь никому-и с той,и с другой стороны много фальши!
0
30.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ньюмаркет
Кто нибудь может сказать, в тех странах, которые уже вступили в ЕС, жить стало лучше? Да не Хрина! Простите!
0
01.12.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет)
Берлин
Блин а .. Че происходит..? Может я чего-то не понимаю? Народ рвется в ЕС надеясь на отмену визового режима?
0
30.11.2013
Ответить