Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Торонто

Говорим!

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

Ник очень развитый и умный мальчик и ничего удивительного, что он заговорил и сразу на всех 3-х языках))))

0
02.12.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Ха!;) спасибо!;) просто я его вообще очень умным считаю , так как он мой ребенок!:) но приятно, что не я одна так думаю !;) 

0
02.12.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск


0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

а у меня все знакомые двуязычные детки как раз наоборот рано и хорошо говорить начинают.

0
01.12.2013
:( Снег и ётата!;)

Похожие записи