С выходных Ник стал разговаривать предложениями !!!! О как!;)) например " папа день ( одень это) не джинсы, станы ( штаны) день ( одень). Или " мама дай пить water" ! А все говорили, что Ник поздно будет говорить из -за того, что у него сразу три языка!
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Новомосковск
Ник очень развитый и умный мальчик и ничего удивительного, что он заговорил и сразу на всех 3-х языках))))
0
02.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя
Владивосток
а у меня все знакомые двуязычные детки как раз наоборот рано и хорошо говорить начинают.
0
01.12.2013
Ответить
