Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Торонто

Снег и ётата!;)

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

аааа так здорово!!!!!!! снег на пончиках)))) ихиххххи))))) Ваш Ник вообще умничка ттт столько вы уже слов говорите, хоть мы с Давидом много говорим и постоянно, но пока ни в какую особо не говорит(((((( ёлочка это прекрасно)))) столько эмоций положительных и не только для наших малявочек, но и для нас))))))) но у нас пока в планах ее поставить и нарядить)))))  

0
02.12.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Ха! Снег на пончиках меня саму очень прикалывает! А елку ставьте! Это так настроение поднимает!;)

0
02.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

  точно!!!!

0
03.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

так Ётата-это ж и есть елочка))) У нас старшая в школе (по нашему сад) тоже говорит, что елочку украшали, а учительница сказала, что надо купить звезду наверх :))) так забавно все это дело слушать) А снега у нас нет, хотя Саша очень ждет, а я как-то не очень.......)

0
02.12.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

;))) обожаю всю эту новогоднюю суету!;) и снег иногда!;))

0
02.12.2013
Мама девочки (14 лет) Иркутск

А у вас снега много? У нас хоть и Сибирь, а снега вообще почти нет так непривычно... Так хочется сугробов, снежных баб и тд))) Я тоже хочу ёлочку ставить, так охото праздничного настроения))

0
02.12.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Всю неделю много было. С понедельника плюс, стал таЯть. Но думаю, что это ненадолго !;)

0
02.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У нас снег только начал выпадать да и тает через день максимум

0
02.12.2013
Мама троих (19 лет, 27 лет, 11 лет) Мытищи
а фото красоты будет?))))
0
06.12.2013
Говорим! Ура ура ура!!!;)

Похожие записи