Принесла свекровь пончики с сахарной пудрой сверху. Ник посмотрел на них и сказал " снег!" Отказался есть. Только пальцем трогал "снег" и был в восторге , что снег внутри дома! ;))))))
Николас обожает снег! Каждый раз, когда одеваю его на улицу он с воплем " снееег" несет свою куртку мне !;)
А еще мы сегодня в доме поставили елочку всю в огоньках. Искусственную. И украсили огоньками елочку, что растет на нашем газоне прям перед домом! Восторга Ника не было предела! Но слово елочка ни в какую не говорит , хотя эти звуки в других словах может повторить! И говорит на елочку "ётата"! Еще дом украсили огоньками! Короче, весь город уже в огоньках готовится к крисмасу и новому году !;)



точно!!!!