2 года . Самая любимая еда Ника- это кус кус! Обожает ее в любом виде ! В супе, с овощами, без ничего!
И я тоже!:)
2 года . Самая любимая еда Ника- это кус кус! Обожает ее в любом виде ! В супе, с овощами, без ничего!
И я тоже!:)
Так... А рецептики? Самые простые. А то стоит на полке, а руки не доходят.
Ох! Или просто варю с маслом и солью. Или добавляют в овощной суп! Или отдельно варю просто в воде без соли, и подливу отдельно к кус-кусу! Типа по -мараккански ! Тушу овощи все, что дома, добавляют тыкву, зерна хумуса ( целые такие горошины ) иногда еще картошку обычную большими кусками и зелень ! И потом поливаю кус-кус этим! Посмотри в гугле кус-кус по-мараккански . Очень вкусно!;))
И моя тоже кус-кус обожает!:))) это у нас без проигрышный вариант :)))