Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Любимая еда!

Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Так... А рецептики? Самые простые. А то стоит на полке, а руки не доходят. 

0
25.03.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Ох! Или просто варю с маслом и солью. Или добавляют в овощной суп! Или отдельно варю просто в воде без соли, и подливу отдельно к кус-кусу! Типа по -мараккански ! Тушу овощи все, что дома, добавляют тыкву, зерна хумуса ( целые такие горошины ) иногда еще картошку обычную большими кусками и зелень ! И потом поливаю кус-кус этим!  Посмотри в гугле кус-кус по-мараккански . Очень вкусно!;))

0
25.03.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Завтра буду экспериментировать. 

0
25.03.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Не за что! Удачи!;)

0
26.03.2014
Mari
Маргаритка, 14 лет 3 месяцаСофья, 11 лет 8 месяцев Москва

И моя тоже кус-кус обожает!:))) это у нас без проигрышный вариант :)))

0
25.03.2014
Ник и его бабушка. М-да

Похожие записи