Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

о чем вы жалеете?

Я жалею что некого не послушала и вышла замуж.




0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
почему? 
0
09.07.2014

Очень сложний человек мой муж.Не романтичний,ему не доверяю вообще.непослушний,ему говаришь не делай,он на следущий день как назло сделает то что попрасила не делать.мы сним разние люди.

0
09.07.2014
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

Надюш, так разведись! Бери пример с меня) Я ни о чем не жалею.

0
11.07.2014

Первое засидание было,сказали что ребенку года нет,не разведем.а второе в сентябре.дали время .

0
11.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

а как получилось 2 детей?  поспешили вы, наверное...

0
11.07.2014

Я благадарна богу что у меня двое деток,я очень хотела.Я мужа любила,а сейчас дурацкая привязанасть.

0
11.07.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Как то смотрела один фильм,и там спрашивалось,что человек может "терять"безвозвратно....

Так вот,это ВРЕМЯ

жалею о зря потраченном времени....ни на те мысли,ни на те эмоции,ни на тех людей....на ненужные обиды...

0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Что за фильм?

0
08.07.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Не вспомню:(

0
08.07.2014

Там Тимберлейк играл? Значит так и называется "Время"

0
09.07.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Всё может быть...правда "время"я смотрела давно....а фраза,что-то из совсем недавнего

Я в последнее время так много фильмов смотрю,порой даже незная название

0
09.07.2014

я даже не знаю, что ответить... ни о чем, вроде.. по крайней мере пару минут думала-вспоминала — и ничего не приходит в голову.

0
08.07.2014
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
и я)
0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

;)

0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Хорошо!

0
08.07.2014
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса
Жалею о том,что не изменила свою жизнь раньше,хотя была такая возможность.
0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

В каком ключе должны были быть изменения?)

0
08.07.2014
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Муж мне перед замужеством предлагал уехать в Португалию,у него там был контракт,я отказалась(дура),он бросил все ради меня и приехал в Одессу.А спустя годы я поняла,как ошиблась((((((((

0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

ох! это да...! когда я уезжала в Канаду.. то не хотела страшно... но мои родители сказали так " вернуться в Одессу, ты всегда сможешь...а вот попробовать что-то другое, возможности может и не быть больше"

это было решающим.

0
09.07.2014
Mrs Panda
Нассау

Задумалась я над этим вопросом.. Где то была фраза "спасибо моим ошибкам, если бы не они, я бы всегда оставалась той дурой, которая была мной 5лет назад". В большинстве случаев это "жаление" о чем то идет из-за неудовлетворенности нынешней жизнью, в противном случае — зачем жалеть о каких то ошибках молодости, например? Отрицательный опыт тоже опыт.Так вот, в глобальном плане я не жалею ни о чем, потому как мне безумно нравится то, что есть у меня сейчас.)) А по мелочи да, могу недолго пожалеть о том, что подстриглась )))

0
09.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
теперь ждешь длину? )) это всегда так....) 
0
09.07.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
О том что не родила раньше еще ребенка,   -вот об этом жалею 
Все остальное был мой активный выбор и мой личный опыт иногда веселый и положительный иногда тяжелый . Еще немного жалею о том ,что прощать близким их ошибки  научилась не до конца и поздновато

0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
но родила же.... и осознала, что нужно прощать...! уже хорошо )))
0
09.07.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Да-но  людей этих уже нет на этом свете

Я не говорю о тех что есть  , я говорю что не родила других  и жалею 

0
09.07.2014
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
а я жалею, что отдавала частичку себя мужикам, которые этого были совсем не достойны, хотя, с другой стороны, каждые отношения дали мне свой опыт. Так что скорее о транзитных пассажирах в моей жизни.
0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
бывает, что лучше не иметь такой опыт вообще. хорошо, что твой опыт не из этой серии. транзитные пассажиры- думаю, у всех есть люди, которые не хотелось встречать по жизни...и это не относится тольк к мужчинам!
0
09.07.2014
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

а так ни о чем не жалею. ибо, измени что-то в жизни, не встретила бы я мужа своего и не была бы сейчас так счастлива.

0
09.07.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

Если уж очень придираться, то жалею о том, что раньше не ценила свободное время и проводила его впустую)) сейчас столько всего хочется сделать, много куда пойти, но мне катастрофически не хватает 24 часа в сутках))) а ты как ответила на вопрос?;)

0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

я жалею, что свой "беременный" период провела немного глупо. слишком серьезно относилась к положению. и если бы я сделала то, что у меня тогда было в планах. то сейчас это принесло бы свои плоды.  то есть ..потеря времени.

0
09.07.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

Это правда, вторая Б совсем по-другому воспринимается))) так что у тебя еще всё впереди))

0
09.07.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если только о потерянном времени, тк только с появлением детей поняла как бездумно раньше тратила его. Больше ни о чем- каждый период жизни это часть той меня, какая я сейчас. И так приятно иногда вспоминать многие события и людей с которыми меня свела судьба.

0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Философски !)

0
08.07.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не зря училась на факультете философии человека))

0
08.07.2014
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

А я очень о многом... О том, что потеряла своего первого малыша, прояви я настойчивость перед врачом, может все было бы иначе. О том, что угробила свою молодость и нервы на одного идиота, о том, что в свое время побоялась уехать поступать в хороший Московский ВУЗ, а поступила в институт в своем городе, о том, что сразу не разглядела своего мужа, и так долго его "динамила", сколько счастливых дней потеряла!! О многих жестоких словах, сказанных родным и близким людям и о многих теплых и добрых словах, так и не сказанных им. А, и еще, что позволила себе так поправиться))))

0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Как искренне. Спасибо за ваш ответ . Главное, что сейчас вы на правильном пути.

0
08.07.2014
Наталья
Валерия, 14 лет 4 месяца Москва

 о том, что не забрала брата к себе, что мало им занималась
о том, что ребенка раньше не родила
0
09.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
лучше поздно, чем...!
0
09.07.2014
Наталья
Валерия, 14 лет 4 месяца Москва

по поводу ребенка -согласна,

а вот с братом уже ничего не изменить, так как он погиб в 25 лет

0
09.07.2014
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Жалею, что не попросила у мамы прощения и не сказала родителям, что я их люблю

0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Наши родители знают, что мы любим их, даже если не говорим им или обижаем их. 

0
08.07.2014
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Это да! Но хочется сказать это лично

0
09.07.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 11 лет 11 месяцев Киль
жалею что потратила 2 года на ненужного мне человека,хотя знала чем все кончится....и рада что кончилось! но лучше бы не начиналось!
0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Лучше жалеть о том, что было...

0
08.07.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 11 лет 11 месяцев Киль
это точно!!!
0
08.07.2014

Очень жалею что 12 лет назад сделала аборт...

0
09.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
почему сделали?
0
11.07.2014

мне было 18,сыну на тот момент уже 2 года было,бывший муж бросил когда узнал....да и жизнь не складывалась у нас.......очень жаль конечно....но видимо это надо было пережить.......

0
26.07.2014
Наташа
Андрей, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
жалею... наверное, о слишком серьезном студенчестве — книжки, библиотека, зачеты — экзамены.... и хотя мы и отдыхали неплохо, но теперь кажется, что так мало... может, если бы не уехали с мужем служить и ребенка можно было бы оставлять с родителями и ходить отдыхать иногда, это не так бы чувствовалось.... хотя, с другой стороны, два красных диплома тоже неплохо)
0
09.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
вот-вот..всегда есть две стороны! ))
0
09.07.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Что так долго решалась на второго ребенка

0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

А почему так долго ?

0
08.07.2014
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Какие-то опасения глупые - что не справлюсь, не потянем финансово... Правда с такой разницей в возрасте физически конечно очень легко - ведь малыш-несмышленыш всего один, а старшая уже помощница.

0
09.07.2014
Раньше о чем-то жалела, а сейчас не жалею ни о чем) Все делала так, как на тот момент было нужно. И результат на данный момент тоже меня более чем устраивает. Есть моменты, о которых жалею, но повлиять на них я не могла никаких образом. 
0
09.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

если не могли повлиять, значит жалеть и ненужно.  жалеть нужно в том случаи, когда все зависило от вашего решения.

0
09.07.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Думала -думала..вроде и есть у меня промахи, но с другой стороны они потом в плюсы складывались) . Т.е. я была бы не я если б не прошла через то,что прошла))) Получается ни о чем не жалею)
0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Логично !

0
08.07.2014
Анастасия
Алиса, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ни о чем не жалею, все , что происходило и происходить, имеет смысл быть в жизни!!!

0
10.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

хорошо, что у вас именно такие мысли!

0
11.07.2014
Аля
Сынок, 14 лет 4 месяцаДоча, 25 лет 6 месяцев Ульяновск
А я счастлива))) Все предыдущие события и люди привели меня к жизни, которая у меня сейчас)
0
09.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
это очень прекрасно!
0
09.07.2014
Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

только об одном-мало уделяла внимания папе, но так всегда, что имеем не храним...

0
09.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
к сожалению , это правда.
0
09.07.2014
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

Я  жалею что не отнеслась всерьез к выбору вуза. Надеюсь,своей дочери я донесу как жто важно

0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Какой бы вуз выбрала бы сейчас ?

0
08.07.2014

Жалею, что забеременела в 2007 году надо было предохраняться и ждать пока купим квартиру , без шансов выносить только здоровье убила, жалею что пришла своими ногами к тому врачу. Если бы не тот роковой момент, мои бы дети были старше, я здоровее морально и физически. Но сейчас уже ничего не исправить .

0
05.06.2025
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

Что не стала врачом как хотели родители)

0
09.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

родители всегда правы и им виднее! ))))))

0
11.07.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Есть о чем жалеть! Сама виновата(((

0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Жалеть и корить себя-это рядом .

0
08.07.2014
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

Есть 1 глупость, до сих пор жалею :)))

0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Что за глупость ?

0
08.07.2014
Nescafe
Максимка, 12 лет 1 месяц Киев

Жалею что не ценила раньше своих родных так как сейчас. 

0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

А что изменило твое отношение?

0
08.07.2014
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Есть о чем, но писать тут не буду.

0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Спасибо, что вообще написали!;))

0
08.07.2014
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

есть о чем, периодически думаю об этом и жалею жалею....

0
08.07.2014
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Интригуешь 

0
08.07.2014
Одессссссса! Болталки

Похожие записи